Юридический факультет продолжает получать поздравления!

15 декабря 2014

В адрес юридического факультета Курского государственного университета продолжают поступать поздравления с 10-летитем!

 

Руководитель следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курской области, полковник юстиции С.Н. Лазуткин

«Следственное управление Следственного комитета Российской Федерации по Курской области поздравляет коллектив юридического факультета Курского государственного университета с 10-летием со дня образования! Ваш добросовестный труд способствует подготовке высокопрофессиональных юристов, но и содействует дальнейшему развитию юридической науки и практики. Поздравляем юридический факультет КГУ с юбилеем и желаем благополучия, удачи, успехов в профессиональной деятельности!»

 

Президент Курской областной нотариальной палаты О.А. Сердюкова

«Курская областная нотариальная палата поздравляет коллектив юридического факультета Курского государственного университета с 10-летием!

С момента своего основания коллективом Факультета был задан высокий уровень работы, который Вы поддерживаете до настоящего времени. Именно он позволяет подготовить профессиональных специалистов, которые работают в самых разных направлениях юриспруденции. Уметь приложить свои знания на практике – отдельная наука, который юридический факультет КГУ успешно обучает своих выпускников. Поздравляем юридический факультет с юбилеем и желаем сеять разумное, доброе, вечное как можно дольше».

 

Заместитель прокурора области, старший советник юстиции Р.О.Королев

«Уважаемый Сергей Викторович! Сердечно поздравляем Вас и вверенный Вам коллектив преподавателей, сотрудников и студентов с 10-летием образования юридического факультета старейшего курского университета! Прокуратуру области и факультет связывают давние традиции сотрудничества в сфере подготовки высококвалифицированных специалистов в сфере юриспруденции, многие из которых достойно служат в органах прокуратуры области

Выражаю надежду на продолжение нашего плодотворного взаимодействия. Желаем Вам благополучия, процветания, новых свершений и творческих удач!»

 

Заместитель председателя Арбитражного суда Курской области О.Н.Силакова

«Уважаемый Сергей Викторович! Поздравляю Вас и весь коллектив юридического факультета Курского государственного университета с 10-летием факультета! Ваш факультет – это сочетание традиций и инноваций в области юридического образования. Продолжая свои лучшие традиции, факультет создает условия и возможности для творческого развития, поддерживает культ знаний и стремление студенческой молодежи к достижению успеха. Желаем всего коллективу юридического факультета здоровья, счастья, благополучия, новых достижений, смелых проектов и свершения творческих замыслов!»