Управление международных связей КГУ приглашает 29 июня - 3 июля 2015 г. принять участие в работе Европейской школы в Костроме

29 мая 2015

Дорогие коллеги,

29 июня - 3 июля  2015 г. в городе Кострома пройдёт Европейская школа, организуемая в рамках информационной программы Представительства Европейского Союза в России.

Представительство ЕС полностью оплачивает участие в школе, включая проезд и проживание, a также обеспечивает участников питанием и организует культурную программу. Одним из важных условий является хорошее владение английским языком, так как половина лекций и дискуссий будет проводиться европейскими экспертами на английском языке. 

Для участия в ней будут отобраны 40 студентов и аспирантов, которые интересуются европейской политикой, из вузов следующих регионов: город Москва, Белгородская, Владимирская, Воронежская, Ивановская, Калужская, Костромская, Курская, Липецкая, Московская, Орловская, Рязанская, Тамбовская, Тверская, Тульская, Ярославская области, а также из Архангельской, Вологодской области и Республики Коми. 

Участники отбираются на основе конкурса, условия которого можно узнать на сайте проекта «Европейские школы»: http://www.eu-studyweeks.ru. В рамках Европейской школы планируется участие ведущих российских и  европейских экспертов в области европейской политики, дипломатов, представителей бизнеса.

По всем вопросам студенты и аспиранты могут обратиться к координаторам проекта: Айгуль Сембаевой (e-mail: aigulle@yandex.ru), Елене Белокуровой (e-mail: belokur@eu.spb.ru),  Елене Разумовской (e-mail: elena.razumovskaia@gmail.com), телефон: +7 812 718 37 93.

Информацию о Европейской школе в социальных сетях Вы можете найти в социальных сетях:

Facebook

VKontakte

 

Подробнее...