День самоуправления на факультете педагогики и психологии по случаю Дня Учителя

2 октября 2015

2 октября, в пятницу, в рамках празднования Дня учителя на факультете педагогики и психологии состоялся День самоуправления.

Руководили образовательным процессом, вели лекции и семинарские занятия вместо преподавателей дублеры – студенты старших курсов. Некоторые дисциплины были заменены на оригинальные мастер-классы. Так, занятие по дисциплине "Организация внеурочной деятельности учащихся" была проведена в форме мастер-класса по квиллингу, практическое занятие по дисциплине "Качественные и количественные методы психологических и педагогических исследований" прошло в форме тренинга на сплочение и командообразование, занятие по физической культуре стало репетицией флешмоба, премьера которого состоится на "Посвящении в студенты".

Силами новой «администрации» на факультете был организован буфет, где все желающие могли насладиться домашней выпечкой и вкусным чаем.

По итогам дня всем студентам предоставлялась возможность оставить свое впечатление о прошедшем дне. Отзывы были вывешены на стенд для демонстрации качества работы дублеров с точки зрения обучающихся. Организация Дня самоуправления потребовала от преподавателей и студентов-дублеров кропотливой и серьезной подготовки. В результате все студенты и преподаватели остались довольны своей работой – день самоуправления оставил яркие незабываемые впечатления.