От Иркутска до Самары: студенты КГУ – активные участники молодежных форумов

27 ноября 2015

Студенты Курского государственного университета продолжают активно участвовать в форумах, представляя ВУЗ на всероссийских и международных площадках.

В ноябре председатели факультетских студсоветов КГУ приняли участие в работе II Общероссийского форума «Россия Студенческая», который проходил на базе Самарского государственного экономического университета. КГУ на форуме представляли Машкина Наталья и Шкурина Валентина по направлениям «Студенческое самоуправление» и «Интеллект». В программу форума входили встречи с экспертами, тренинги и мастер-классы, также в рамках форума прошел III съезд общероссийского движения «Ассоциация студентов и студенческих объединений России».

В конце сентября – начале октября студентка факультета иностранных языков КГУ Машкина Наталья стала участником «Байкальского студенческого форума» в городе Иркутске на базе Байкальского государственного университета экономики и права по теме «Эффективность деятельности органов студенческого самоуправления». Основным вопросом для обсуждения стал проект «Система сбалансированных показателей деятельности советов обучающихся», по данному проекту участниками форума были предложены конструктивные дополнения.

Желаем участникам форумов успеха и продуктивной работы.

 

Информация предоставлена начальником отдела организационно-массовой работы УВР КГУ Ушковой Е.В.