25 - 28 апреля приглашаем принять участие в Неделе французского языка в КГУ

22 апреля 2016

Уважаемые руководители школ, учителя французского языка, а также изучающие французский язык студенты и школьники!

Кафедра французской филологии Курского государственного университета приглашает Вас принять участие в Ежегодной Неделе французского языка — 2016, которая пройдет на базе университета с 25 по 28 апреля 2016 года.

С радостью сообщаем Вам, что в этом году мы будем проводить отдельный методический день для учителей и преподавателей французского языка.

По итогам методического семинара будут выдаваться сертификаты участников. Для того, чтобы записаться на методический семинар, пройдите по следующей ссылке и заполните регистрационную форму. Предварительная регистрация обязательна: она необходима для обеспечения комфортной и качественной организации методического дня. Обращаем Ваше внимание на то, что сертификаты получат только те учителя, которые будут лично присутствовать на семинаре.

27 апреля будет день мастер-классов, тематика выступлений очень разнообразна. Вы также можете посмотреть наше стендовое ателье, которое будет представлено в холле факультета иностранных языков.

28 апреля состоится Конкурс школьников. Конкурс пройдет в актовом зале КГУ. Начало – в 9:00.

Школьники, которые хотят принять участие в Неделе французского языка, должны пройти предварительную электронную регистрацию по ссылке, для того, чтобы ускорить и упростить процесс регистрации непосредственно в университете.

Ждем встречи с Вами!
 

Подробная информация и Программа – на сайте французского ресурсного центра КГУ.

 

Тел. для справок: +7 (4712) 51-27-98.