Первый пошел! На Всероссийский форум «Территория Смыслов на Клязьме» отправилась первая делегация КГУ

28 июня 2016

26 июня, вечером, в путь отправилась первая делегация Курского государственного университета на Всероссийский форум «Территория Смыслов на Клязьме». Ребята прошли отбор на смену «Молодые учены и преподаватели общественных наук».

Ирина Лунёва, эксперт комитета по делам молодежи и туризму Курской области, дала студентам и молодым преподавателям крайние рекомендации и пожелала удачной дороги.

Проводил представителей нашего университета помощник ректора КГУ по вопросам молодежной политики Виталий Горохов. Он подбодрил ребят перед дальней дорогой, пожелал отлично и с пользой провести грядущую неделю.

27 июня в 22-00 дан старт 1й смене форума «Территория смыслов на Клязьме».

И именно в этот день молодые ученые и преподаватели общественных наук впервые переступили порог «Территории Смыслов». Делегация Курской области представлена замечательными молодыми и яркими личностями.

Участники первой смены будут решать специальные тематические кейсы, посещая лекции и панельные дискуссии, встречи с экспертами и спикерами.

В 2016 году «Территория смыслов на Клязьме» выросла на 2 новые смены: «Молодые специалисты в области межнациональных отношений» и «Молодые ученые и преподаватели в области здравоохранения». А ряды участников 8-й смены пополнились блогерами и экспертами в области SMM.

Участники делегации поздравляют всех с Днем молодежи, желают творческих сил, вдохновения и удачи!

Азарова Наталья, пресс-центр «Информ+»

Алена Лукьянчикова, руководитель делегации, председатель Совета Обучающихся КГУ