КГУ представляет второй выпуск интернет-журнала «ОНИ»

29 сентября 2016

Отдел имиджевых проектов и информационной политики КГУ представляет второй выпуск интернет-журнала «ОНИ»  Курского государственного университета.

С радостью сообщаем о выходе второго выпуска интернет-журнала «ОНИ» (Открывая Новые Имена) Курского государственного университета.

В этом выпуске…

Дружба с первого взгляда – возможно ли это? Победитель конкурса «Расскажи о своем друге» Диана Божко поделилась своей удивительной историей знакомства с девушкой особенного взгляда на окружающий мир.

Многие, услышав о профессии дизайнер, думают, что это творческая и от этого легкая работа. Однако так ли все просто на первый взгляд? Своим опытом о трудностях и успехах с нами поделилась известный курский дизайнер Надежда Москалева.

Для каждого предпринимателя, открывающего свое дело или уже открывшего, важно иметь собственный имидж, ведь «встречают по одежке». В этом и многом другом им готов помочь дизайнер – программист Владимир Мордвинов, мастер несовременного и провинциального дизайна.

Создать из лоскутка ткани шедевр – а вам слабо? Не слабо юному дизайнеру Юлии Брежневой – девушке,  обладающей уникальным вкусом и видением обыденных вещей. Где черпает вдохновение Юлия и как упорно идти к своей мечте – в статье «Со стилем по жизни».

Профессионалом не рождаются, а становятся. Чтобы стать действительно хорошим специалистом, необходимо приложить много усилий  и начать стоит с достойного учебного учреждения. Наши корреспонденты помогут сузить выбор и определить самый лучший.

Цвет в жизни любого человека играет далеко не последнюю роль. Он может повлиять на настроение человека и даже на его самочувствие. Психолог Мария Козлова предлагает вам пройти интересный тест на определение своего цвета личности, какой выбор вы делаете сегодня и как программируете себя - прямо сейчас!

Читайте наш журнал и присылайте ваши предложения, о том, кто достоин попасть в рубрику «Герой дня» в следующем номере интернет-журнала «ОНИ», на нашу электронную почту imidzhotdel.kgu@mail.ru , а также в группу https://vk.com/abiturientukgu.

 

Читать ОНИ 2(2) 2016