Волонтерский центр КГУ «Притяжение» информирует о всероссийском конкурсе «Доброволец России» - заявки до 1 октября

22 сентября 2017

Информационный выпуск № 22.

Волонтерский центр «Притяжение» Курского государственного университета информирует о всероссийском конкурсе «Доброволец России» – с 1 марта по 1 октября 2017 года проходит его региональный этап.

Конкурс направлен на популяризацию добровольчества среди молодёжи и проводится с целью выявления лучших добровольческих практик, наиболее эффективных общественно значимых проектов молодых добровольцев на территории Курской области.

К участию в Конкурсе приглашаются волонтеры, лидеры, руководители и представители добровольческих (волонтерских) некоммерческих организаций и объединений, инициативных добровольческих (волонтерских) групп.

Регистрация участников регионального этапа осуществляется в автоматизированной информационной системе «Молодёжь России» в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» по адресу: https://ais.fadm.gov.ru/.

Заявки на Конкурс принимаются до 1 октября 2017 года по адресу: г. Курск, ул. Белгородская 14-б, в электронном виде по адресу: dvorec88@mail.ru (с пометкой «Конкурс «Доброволец года – 2017»).

ПОЛОЖЕНИЕ о региональном этапе Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2017» скачать

Итоги Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2016»:

ПОЛОЖЕНИЕ скачать

Победители Всероссийского этапа

Итоги Всероссийского конкурса «Доброволец России — 2015»:

ПОЛОЖЕНИЕ скачать

Победители регионального этапа