Голосуй за лучших студентов!

25 мая 2017

10 апреля впервые в Курском государственном университете стартовал конкурс «Топ 100 лучших студентов КГУ», инициатором которого является отдел имиджевых проектов и информационной политики КГУ.

Уверены, что это условное название конкурса, потому что достойных студентов в нашем вузе значительно больше. Это успешные и молодые ученые, лидеры и организаторы, волонтеры и спасатели, аниматоры и вожатые, музыканты и поэты, и просто классные ребята с удивительными увлечениями и интересами. Мы гордимся каждым из вас и готовы каждый год рассказывать о вас всем!

Если вы считаете, что ваш одногруппник, или вы сами достойны победы в нашем конкурсе, и с вами разделяет это мнение группа, студенческий совет факультета или студенческое профсоюзное бюро, то необходимо было подать представление до 1 мая 2017 года в отдел имиджевых проектов и информационной политики УАП КГУ по E-mail:imidzhotdel.kgu@mail.ru

На втором этапе конкурса с 1 мая по 25 мая 2017 года проходит онлайн голосование по представленным кандидатурам на странице конкурса ВКонтакте

С 25 мая по 1 июня 2017 года состоится подведение итогов, и 2 июня 2017 года будут названы имена тех, кто войдет в первую сотню лучших студентов КГУ. Финалисты конкурса будут награждены почетными дипломами, ценными подарками и будут занесены в «Галерею почета Курского государственного университета».

Тел. для справок: +7 (4712) 513-913.

Положение ТОП 100 лучших студентов КГУ