КГУ вновь встречает победителей «Территории смыслов»

19 июля 2017

КГУ вновь встречает студентов, прибывших с "Территории смыслов". И вновь не с пустыми руками!

Вялых Алла стала обладателем гранта на сумму 100 000 рублей с ее проектом «Ресурсный центр поддержки молодежного социального предпринимательства».

Всего участниками третьей смены форума "Территория смыслов" на конкурс молодежных проектов было представлено 203 проекта, 80 из которых были отобраны для публичной защиты экспертным жюри.

В новом учебном году "Межрегиональный центр поддержки и развития молодежных и студенческих инициатив", получивший Грант Федерального агентства по делам молодежи и успешно реализующийся на протяжении нескольких лет не только в стенах нашего вуза, но и далеко за его пределами, расширит свой спектр деятельности. Он будет сотрудничать с "Ресурсным центром поддержки молодежного социального предпринимательства" Аллы Вялых. Соответственно, будет расширена целевая аудитория – у студентов появится возможность раскрыть себя более широко в разных сферах деятельности.

Тем временем на "Территорию смыслов" вот-вот заедут новые участники, и среди них – также студенты КГУ! Пожелаем им не сдавать позиции и не отставать от успехов наших студентов-победителей.

Молодежный пресс-центр «Информ+».