В КГУ продолжают поступать новогодние поздравления

10 января 2018

На имя ректора Курского государственного университета А.Н. Худина продолжают поступать поздравительные телеграммы и открытки, в которых его лично и весь коллектив нашего вуза поздравляют…

Президент   Российского   Союза   ректоров,   ректор   МГУ   им.  М.В. Ломоносова,  академик В.А. Садовничий: «Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть Новый год будет наполнен успехами в профессиональной деятельности на благо дальнейшего развития высшей школы России! Желаю здоровья, счастья, мира и благополучия в Новом 2018 году!».

Ректор Белорусского государственного педагогического университета им. Максима Танка: «Примите самые искренние поздравления с Рождеством и Новым 2018 годом! Пусть наступающий год будет щедро наполнен яркими событиями и позитивными эмоциями, станет временем успехов и свершений, принесет удовольствие от работы и радость от достигнутых результатов! Пусть мир, счастье и любовь всегда царят в вашем доме, наполняя жизнь радостью и гармонией! Крепкого здоровья, счастья, семейного тепла и благополучия!!

Еще новости по этой теме:

30 декабря 2017 В адрес КГУ поступают новогодние поздравления // kursksu.ru