17 февраля Русский камерный оркестр КГУ приглашает на шоу-программу «Наваждение»

10 февраля 2018

17 февраля в 19:00 в Областном дворце молодежи (г. Курск, ул. Белгородская, 14 Б) состоится cимфо-шоу "Наваждение" Русского камерного оркестра Курского государственного университета под управлением дирижера, Заслуженного работника культуры России Сергея Проскурина.

Захватывающее музыкальное шоу на границе музыкальных направлений рока, поп, народной музыки, музыки из фильмов и игр – впечатляющие переходы от классики до AC/DC.

В течение двух лет коллектив Русского камерного оркестра КГУ готовил по-настоящему большой проект “Наваждение”. Фантастический свет, видео-шоу на HD экране размером 8x4,5 метра и невероятная энергетика музыки – все это “Наваждение”.

В этот вечер зрителей ждет не просто концерт, а настоящий музыкальный спектакль, в котором можно раствориться в мире собственных фантазий и получить заряд эмоций на весь год.

Хиты групп Queen, Deep Purple, Scorpions, саундтреки, невероятная музыка к играм и всеми любимая народная музыка в современной обработке – вся программа звучит в сопровождении ритм-секции (электрогитара, ударные, бас, клавишные).

Полтора часа красивейшей музыки.