Встреча с работодателем на факультете экономики и менеджмента

19 апреля 2018

16 апреля на базе Курского государственного университета прошла Форсайт-сессия «Современные потребности работодателей и направления личного развития студентов финансовых специальностей». Мероприятие было организовано доцентом кафедры финансов и кредита КГУ Коноревым В.В. при участии ПАО «Бинбанк».

В качестве эксперта приняла участие Сапунова Юлия Николаевна, директор по развитию ПАО «Бинбанк». Она рассказала о современных требованиях работодателей – финансово-кредитных организаций – к потенциальным кандидатам, особое внимание было уделено аспектам личного совершенствования и вопросам развития карьеры в финансово-кредитной сфере.

Акцентировалось внимание на необходимости применения методик тайм-менеджмента в повышении эффективности работы молодого финансиста.

Студенты 3 курса, обучающиеся по профилю «Финансы, денежное обращение и кредит»приняли участие в дискуссии о современных потребностях как со стороны потенциальных работодателей, так и со стороны будущих кандидатов на работу в кредитных организациях.

Эксперт высоко оценила уровень подготовки студентов к профессиональной деятельности в финансово-кредитной сфере.

Информацию предоставили на кафедре финансов и кредита КГУ.