КГУ на XVIII Курской Коренской ярмарке – 2018

13 июня 2018

В местечке Свобода Курской области прошло одно из значимых событий года в нашем регионе – XVIII Курская Коренская ярмарка.

Курский государственный университет – первый вуз Курской области, который хорошо знают в регионе и далеко за его пределами. В рамках XVIII Курской Коренской ярмарки на экспозиции КГУ были представлены проекты по самым разным направлениям деятельности вуза: наука и образование, патриотическое и духовно-нравственное воспитание молодежи, взаимодействие вуза с партнерами в области производственной сферы и т.д.

Курский государственный университет является надежным партнером Администрации Курской области в разработке и реализации правовых, политических, социально-экономических и международных проектов. Экспозиция КГУ стала местом деловых и публичных встреч: партнеров, руководителей предприятий и органов власти – с руководством вуза, абитуриентов и их родителей – с ответственным секретарем приемной комиссии, молодежи – с нашими студентами. Каждый посетитель узнал много нового и интересного о первом вузе Курской области, открыл для себя новые грани его деятельности и возможности для собственного роста.