В КГУ завершилась вкусная Неделя английского языка “Yummy English”

10 декабря 2018

На факультете иностранных языков состоялось торжественное закрытие Недели английского языка. Были объявлены победители в интереснейших конкурсах: “ A Piece of Cake”, “My Cup of Tea”, “Food Corner”, “Food for Thought”, “A Finger in the Pie” и “Food Idioms in a Minute”.

Талантливые и активные школьники и студенты приняли участие в Неделе английского языка. Она получилась яркой, насыщенной и разнообразной. Следует отметить, что наши участники были не только из Курска и Курской области, но также из Севастополя! Расширяя географию, будем очень рады видеть ребят из самых разных уголков нашей страны!

Почётным гостем церемонии закрытия Недели английского языка стал носитель языка, американец Филипп Норрис, с которым у факультета уже долгие годы сохраняются самые тёплые отношения.

Концерт, посвященный закрытию Недели английского языка, получился прекрасным, творческим, с конкурсами, сладкими призами и ощущением праздника.

В конце церемонии декан факультета иностранных языков обратился ко всем присутствующим с поздравлениями и добрыми пожеланиями, вручил почётные грамоты, благодарственные письма и сертификаты участников всем учителям и ребятам, принимавшим участие в конкурсах и мероприятиях “Yummy English”.

Организаторы признательны всем участникам Недели английского языка и выражают благодарность школьникам, учителям, студентам и преподавателям, которые сделали всё возможное, чтобы праздник английского языка состоялся!

Информацию предоставила доцент кафедры романо-германской филологии КГУ Коновалова Ольга Владимировна.