Курсы иностранных языков в КГУ для всех и каждого

10 декабря 2019

Кафедра иностранных языков и профессиональной коммуникации Курского государственного университета приглашает на курсы иностранных языков.

Формы обучения: занятия с группой или индивидуальное обучение.

Место проведения занятий: на базе КГУ или на базе заказчика групповых занятий.

Продолжительность курсов – от 40 академических часов.

Стоимость обучения – от 4500 рублей. В стоимость обучения входят: вступительное и выпускное тестирование; учебные материалы.

Интенсивный курс английского языка (100 ак. часов)

Данный курс поможет: овладеть навыками говорения и понимания речи на слух в кратчайшие сроки; погрузиться в коммуникацию на английском языке; освоить базовую нормативную грамматику; снять психологический барьер в общении; пополнить активный лексический запас; научиться читать оригинальные тексты; вести переписку.

Базовый курс иностранного языка (от 40 ак. часов, английский, французский, итальянский)

Курс подходит для слушателей с начальным уровнем владения языком или начинающих его изучение. Данный курс поможет развить основные коммуникативные навыки: чтение, говорение, аудирование, письмо. Он охватывает базовые основы грамматики, постановку произношения, стартовую лексическую базу, разговорные модели, позволяющие общаться на бытовые темы с иностранцами.

Business English (английский язык, 72 ак. часа)

Курс предполагает как корпоративное, так и индивидуальное обучение. Программа составляется с учетом целей бизнеса заказчика, учитывая специальную терминологию и особенности сферы деятельности. Слушатели научатся использовать английский для успешного выстраивания деловых отношений с зарубежными партнерами в командировках, на выставках и презентациях, на деловой встрече, в телефонной беседе и работе с деловой корреспонденцией; приобретут коммуникативные навыки и разовьют способности использовать деловую лексику в рабочих ситуациях, умение понимать собеседника, правильно формулировать и выражать собственные мнения и суждения на любые темы, применять базовые грамматические модели в речи.

Career Development English (английский язык, от 40 до 120 ак. часов)

Курс нацелен на коммуникативное обеспечение карьерного роста: искусство презентаций (Presentation Skills, Negotiation Skills); деловые жанры: резюме и собеседование; деловой английский; культура устной речи. Включает три модуля по 40 академических часов каждый: «Собеседование при устройстве на работу», «Искусство презентации», «Ведение переговоров». Возможно приобретение отдельных модулей.

Английский для путешествий (72 ак. часа)

Курс создан для активных, открытых миру и новым культурам людей, желающих чувствовать себя комфортно в поездке. Коммуникативные навыки, полученные в ходе изучения курса помогут: чувствовать себя безопасно заграницей; самостоятельно планировать путешествие; заказывать билеты; бронировать отель; не потеряться в незнакомом месте; совершать покупки; знакомиться с культурой стран изучаемого языка.

Переводчик в сфере профессиональной коммуникации (2,5 года)

Дополнительная профессиональная программа предназначена для профессиональной подготовки высококвалифицированных специалистов в области специализированного перевода. В программе – переводческая практика на предприятиях. По итогам обучения – диплом установленного образца.

Сотрудники кафедры иностранных языков и профессиональной коммуникации Курского государственного университета – профессиональные преподаватели, имеющие научные степени, постоянно повышающие свою квалификацию в России и за рубежом, специализирующиеся на работе с аудиторией разного возраста. Опыт работы в области дополнительного образования – c 2000 года.

Контакты:

г. Курск, ул. Радищева, 33, ауд. 337 на 3 этаже девятиэтажного корпуса на углу улиц Радищева и Золотой;

телефон: +7 (4712) 51-31-17;

e-mail: prof_communication@mail.ru

ВКонтакте

Инстаграмм