Приглашаем студентов принять участие в олимпиаде по праву интеллектуальной собственности

17 марта 2019

Приглашаем обучающихся по программам бакалавриата и магистратуры принять участие в V Ежегодной межрегиональной студенческой олимпиаде «Защита интеллектуальной собственности и патентоведение».

Первый этап Олимпиады состоится 26 марта в 11:00 в Курском государственном университете.

Для участия необходимо зарегистрироваться до 22 марта 2019 года здесь.

Олимпиада проходит в два этапа: региональный и межрегиональный.

Региональный этап Олимпиады проводит «Башук Чичканов, юридическая фирма» на базе Курского государственного университета при содействии Центра поддержки предпринимательства Курской области.

На региональном этапе участникам будут предложены задания по теории права интеллектуальной собственности. Победителям регионального этапа будут вручены памятные дипломы и призы от Центра Поддержки предпринимательства, также победители будут включены в кадровый резерв молодых специалистов права интеллектуальной собственности.

Трое победителей регионального этапа отправятся на межрегиональный этап в Брянск в конце апреля. На межрегиональном этапе участников ждут практические задания от Российской государственной академии интеллектуальной собственности и «Башук Чичканов, юридическая фирма». Награждение, вручение призов и дипломов победителям межрегионального этапа пройдет в июне в Хрустальном зале Правительства Брянской области.