Top.Mail.Ru

29 апреля в КГУ наградят отличников Тотального диктанта-2019

24 апреля 2019

В Курске 53 человека стали отличниками «Тотального диктанта». Ежегодная образовательная акция прошла 13 апреля. Для желающих проверить свои знания работали 17 площадок – самая большая открытая региональная площадка по традиции работала в Курском государственном университете, в том числе специализированная площадка для иностранных граждан. В Курской области Диктант написали 704 человека. Автором текста этого года стал писатель Павел Басинский.

Награждение 53 отличников 2019 года состоится 29 апреля в КГУ в 17:00. В прошлом году диктант на «отлично» написали 39 курян.

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке