Проект ССК "Гепард" вошел в топ-100 лучших проектов страны

1 декабря 2021

Проект студенческого спортивного клуба «Гепард» Программа развития адаптивной физической культуры и спорта среди студентов с ОВЗ и инвалидностью "Со спортом по жизни" вошел в топ-100 лучших проектов страны.

По оценке результатов проектов Фонд президентских грантов определил 100 лучших проектов страны, успешно реализованных в 2019 году. Оценке, в соответствии с положением, подлежали результаты проектов, реализованных с использованием грантов. В топ-100 вошел проект студенческого спортивного клуба «Гепард»:

Программа развития адаптивной физической культуры и спорта среди студентов с ОВЗ и инвалидностью "Со спортом по жизни".

В ходе реализации проекта решалась актуальная и социально значимая проблема, а результаты проекта оказались полезными для целевой группы, основные мероприятия проекта освещались в средствах массовой информации и в сети «Интернет». Проект признан социально значимым и эффективным.

Поздравляем с высокими достижениями руководителя проекта Дмитрия Викторовича Беспалова, команду и членов ССК «Гепард», преподавателей кафедр медико-биологических дисциплин, оздоровительной и адаптивной физической культуры, теории и методики физической культуры факультета физической культуры и спорта КГУ, принявших активное участие в реализации проекта!

#КГУ #Гепард #ФФКиС