Приглашаем на публичные защиты выпускных квалификационных работ студентов худграфа

24 июня 2019

На следующей неделе состоятся публичные защиты выпускных квалификационных работ студентов 4 – 6 курсов художественно-графического факультета КГУ.

24 июня в 9.00 – защита ВКР обучающихся по направлению подготовки «Строительство» (Промышленное и гражданское строительство) (корпус по адресу: г. Курск, ул. Золотая, 8).

24 июня в 10.30 – защита ВКР обучающихся по специальности «Живопись» (корпус ХГФ по адресу: г. Курск, пер. Блинова, 3а).

25 июня в 9.00 – защита ВКР обучающихся по направлению подготовки «Строительство» (Эксплуатация, экспертиза и управление недвижимостью) (корпус по адресу: по адресу: г. Курск, ул. Золотая, 8).

26 июня в 9.00 – защита ВКР обучающихся по направлению подготовки «Искусство костюма и текстиля» (корпус ХГФ по адресу: г. Курск, пер. Блинова, 3а).

27 июня в 9.00 – защита ВКР обучающихся по направлению подготовки «Дизайн» (Дизайн костюма и аксессуаров; Коммуникативный дизайн) (корпус ХГФ по адресу: г. Курск, пер. Блинова, 3а).

27 июня в 10.00 – защита ВКР обучающихся по направлению подготовки «Архитектура» (Солнечный зал в здании департамента архитектуры и градостроительства города Курска по адресу: г. курск, ул. Ленина, 69).

27 июня в 12.00 – защита ВКР обучающихся по направлению подготовки «Дизайн» (Художественное проектирование интерьеров) (корпус ХГФ по адресу: г. Курск, пер. Блинова, 3а).

Приглашаем всех желающих! Вход свободный.

Информацию предоставили на художественно-графическом факультете КГУ.