14 декабря – День открытых дверей на юридическом факультете КГУ

13 декабря 2019

Юридический факультет Курского государственного университета проводит День открытых дверей и приглашает абитуриентов, их родителей и всех желающих 14 декабря в 13.00 в аудиторию 604 на 6 этаже нового корпуса КГУ по адресу: г. Курск. ул. Радищева, 29.

Обращаем ВНИМАНИЕ! В университете действует пропускная система. При визите в КГУ необходимо иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

День открытых дверей на юридическом факультете начнется с традиционного бранча.

Бранч – это возможность абитуриентов встретиться за чайным столом с руководством юридического факультета, преподавателями, студентами, отличниками учебы, победителями олимпиад, активистами различных направлений студенческой жизни вуза и факультета.

Сейчас учащиеся 11 классов выбирают не просто место и направление обучения, но и свою дальнейшую профессию, и каждого волнует, как и где можно реализовать свои силы с наибольшей пользой.

Юридический факультет Курского государственного университета открывает широкие горизонты для тех, кто хочет учиться и получать знания!!!

В День открытых дверей гостей ждёт несколько мероприятий:
«Что? Где? Когда?» на юридическом факультете;
«Юный следопыт» в криминалистической лаборатории;
Эксурс-квест «Один день в роли студента-юриста».

Подобное общение в неформальной обстановке позволит ребятам сформировать свое представление о юридическом факультете Курского государственного университета, о профессии юриста, об условиях обучения, возможностях трудоустройства и т.д.