8 января Новогодние чудеса от Моего маленького театрика!

31 декабря 2019

8 января приглашаем на новогоднее представление от "Моего маленького театрика".

Не многие помнят, что в 2001 году «Мой маленький театрик» (ММТ) начинался с театра анимации «Дом Клоуна». И первым спектаклем была... «Новогодняя сказка»!

Поэтому завершение Года театра новогодним представлением – не случайность, а традиция.

В декабре долгими зимними вечерами творческий коллектив ММТ готовил для зрителей новогоднюю сказку «Волшебные часы». Они вложили в это свои силы и душу! В субботу состоялась премьера спектакля – «Дом танца» помог показать сказку юным зрителям! Актеры ММТ рассказали о том, что каждому из нас с самого детства надо ценить время и друга рядом, быть внимательным и ответственным за свои поступки! Лиса, Белка, Зайка, Волк и Сова весело провели с ребятами время, играя в забавные игры, делая смешные фото и поднимая друг другу настроение! А добрый Дедушка Мороз с верной Снегурочкой внимательно слушали стихотворения и дарили вкусные подарки!

Экспериментальная студия «Мой маленький театрик» и театр анимации «Дом Клоуна» приглашают всех, кто любит волшебство на Новогоднее представление «Волшебные часы»!

Когда? – 8 января в 12:00.

Куда? – актовый зал на 1 этаже учебного корпуса КГУ по адресу: г. Курск, ул. К.Маркса, 51.

Приглашаем всех-всех на встречу с хитрой Лисой, простодушным Волком, наивным Зайкой, мудрой Совой и энергичной Белкой. И, конечно же, гостей ожидают сюрпризы от Деда Мороза со Снегурочкой.

Приходите узнать, почему нельзя играть со временем.