На индустриально-педагогическом факультете состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам

21 января 2020

18 января на индустриально-педагогическом факультете КГУ состоялось торжественное вручение дипломов студентам, завершившим обучение по заочной форме.

Дипломы бакалавров по направлениям подготовки 44.03.05 Педагогическое образование, 20.03.01 Техносферная безопасность, 43.03.01 Сервис, 44.03.04 Профессиональное обучение получили более ста выпускников факультета.

С поздравлениями и напутственными словами к выпускникам обратился декан факультета Роман Юрьевич Кондратов, который пожелал им покорения новых вершин в профессиональной деятельности.

В ответном слове выпускники поблагодарили профессорско-преподавательский состав за те знания, которые они получили в процессе обучения, и отметили, что только их высокая квалификация и требовательность обеспечили высокий уровень профессиональной подготовки. Отдельные слова благодарности прозвучали в адрес работников деканата за их доброжелательность и душевность, а так же за четко организованную работу, что очень важно для студентов заочной формы обучения.

Коллектив индустриально-педагогического факультета желает своим выпускникам здоровья, счастья и успешного карьерного роста.