Студентам автотехнического колледжа рассказали о возможности продолжения обучения в КГУ

20 февраля 2020

19 февраля и.о. заведующего кафедрой общетехнических дисциплин и безопасности жизнедеятельности КГУ доцент Непобедный М.В., доцент Сошина Н.Л. и старший преподаватель Нагорный Р.В. посетили Курский автотехнический колледж.

В ходе встречи с обучающимися колледжа они рассказали об основных направлениях подготовки, реализуемыми как в вузе в целом, так и на индустриально-педагогическом факультете в частности, с областями профессиональной деятельности, которые предусматривает подготовка на данных направлениях, с условиями приема в КГУ. По завершению беседы обучающиеся смогли задать интересующие их вопросы и получить необходимую консультацию по вопросу поступления на представленные направления подготовки.

Кафедра общетехнических дисциплин и безопасности жизнедеятельности КГУ выражает благодарность руководству Курского автотехнического колледжа и заведующему дневным отделением «Защита в чрезвычайных ситуациях» Гостеву Владимиру Петровичу за предоставленную возможность встретиться с обучающихся колледжа.

Информацию и фото предоставили на индустриально-педагогическом факультете КГУ.