Названы имена самых успешных студентов КГУ

4 марта 2020

Как сказал Лео Сциллард: «Успех – это лестница, на которую не взобраться, держа руки в карманах». И наши студенты знают об этом не понаслышке.

3 марта в Курском государственном университете состоялась торжественная церемония вручения XIX Премии общественного признания КГУ "Успех". Её целью является выявление, поддержка и признание заслуг обучающихся, имеющих значительные достижения в области науки, творчества, молодёжной политики, студенческого лидерства, волонтёрской (добровольческой) деятельности.

В этом году победителями Премии в 6 номинациях стали 15 талантливых студентов и 1 театральный коллектив, отличившиеся особыми заслугами в следующих номинациях:
"ГРАНИТ НАУКИ": Никитичев Илья Геннадьевич, Постникова Елена Михайловна, Смицкая Галина Игоревна, Халитова София Александровна, Галушкина-Егорова Виктория Александровна, Жилина Мария Александровна;
"ЛИДЕР": Зайцева Карина Дмитриевна, Кобякова Дарья Александровна, Саркисян Диана Амбарцумовна;
"ВДОХНОВЕНИЕ": Грибанова Ольга Альбертовна, Сараевна Екатерина Николаевна, Псурцев Павел Дмитриевич, Постников Алексей Викторович;
"БУДЬТЕ ДОБРЫ": Шульгина Анна Игоревна;
"ЛУЧШИЙ ИНОСТРАННЫЙ СТУДЕНТ": Ха Тхи Фыонг;
"ЛУЧШИЙ КОЛЛЕКТИВ ГОДА": Студенческий театр-студия "Гастион".

В 2020 году пройдёт юбилейная церемония вручения Премии "Успех". За 19 лет её обладателями стали более 300 перспективных студентов, многие из которых уже являются профессиональными спортсменами, общественными и научными деятелями, а также яркими звёздами, сопровождающими мероприятия Курска и Курской области. Смелее подавайте заявки в следующем учебном году и не ставьте преграды на пути к своему успеху.

Информацию предоставили в УВР КГУ.

Еще новости по этой теме:
03 марта 2020 В КГУ отметили самых успешных студентов // kursksu.ru