Первое место в конкурсе конферансье – у студентки КГУ

27 марта 2020

Первое место в конкурсе конферансье фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края» заняла студентка Курского государственного университета Диана Былич!

Конкурс конферансье стал одним из последних перед объявлением ограничений, связанных с мерами по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

17 марта в рамках фестиваля «Студенческая весна Соловьиного края» состоялся конкурс ведущих "Конферансье-2020", в котором приняла участие актриса театра-студии КГУ "Гастион" Диана Былич. Она не просто приняла участие, а заняла первое место, успешно справившись со всеми этапами конкурса: домашним заданием, импровизацией и чтением художественного текста!!!

Русско-немецкая переводческая конференция, мероприятие-самопрезентация и даже официальное закрытие передачи "Дом 2" в 3020 году... Поверить в реальность столь необычных мероприятий, да ещё и на сцене такого привычного Дворца Молодёжи – задача не из лёгких, но Диане удалось! Уверенно отвечая на многочисленные вопросы жюри, наша актриса очаровала судейскую коллегию и зрительный зал своей харизмой и красотой.

Но самая приятная часть конкурса состоялась уже после его непосредственного проведения – 18 марта Диану пригласили в прямой эфир радио "Маяк", именно там ей сообщили, что она стала Лауреатом конкурса "Конферансье" I степени!

Поздравляем Диану с успешным выступлением, восхищаемся её подготовкой и профессионализмом и желаем творческих успехов!

Коллектив театра-студии КГУ "Гастион".