Сall-центр КГУ в помощь школьникам и их родителям

14 июня 2020

Уважаемые школьники и родители, CALL-ЦЕНТР Курского государственного университета работает для вас по 4 направлениям:

«Психолог online»
Мы предлагаем специализированную психологическую помощь всем участникам образовательного процесса, оказавшимся в стрессогенной ситуации, связанной с самоизоляцией и работой в удаленном режиме.

«Психологический фитнес»
В сообществах КГУ мы выпускаем видеоролики, подготовленные преподавателями-психологами, педагогами и студентами КГУ. Вы узнаете, как сохранить психологическое здоровье, откроете для себя множество секретов, лайфхаков и полезных знаний о том, как проводить время дома интересно и с пользой. Вас ждут видеотренинги о стрессоустойчивости, повышении учебной мотивации, рубрика советов психолога "Психология и Я", работа в master-mind группах, вебинары на психологические темы и многое другое. Не пропустите!

«Коучинг ЕГЭ-мобильное консультирование»
Профессорско-преподавательский состав КГУ и студенты разного профиля подготовки оказывают консультационную помощь обучающимся 9 – 11 классов при подготовке к ОГЭ и ЕГЭ по всем учебным предметам!

«Детское лето online»
Впереди нас ждет теплое и солнечное лето. Но есть вероятность, что детскому отдыху в лагере надо будет найти альтернативу. Не переживайте, мы позаботимся о вас! Об этом мы расскажем в наших социальных сетях и на сайте КГУ.

Мы работаем с понедельника по пятницу с 9:00 до 18:00.

По всем вопросам обращайтесь по тел.: +7 (910) 270-66-80 или пишите в сообщения сообщества

#КурскГУ #КГУ85 #KSU #Будь_с_КГУ #Сall_центр_КГУ
#АбитуриентуКГУ #факультетыКГУ #универдома #курянедома
Минобрнауки России