Учебно-методическая и консультационная помощь от факультета иностранных языков КГУ

30 июня 2020

Факультет иностранных языков Курского государственного университета предлагает помощь учителям иностранных языков, ученикам и их родителям в организации уроков по иностранным языкам, а также консультации для подготовки к ОГЭ/ЕГЭ по иностранным языкам.

На сайте факультета иностранных языков КГУ в разделе «Учебная жизнь», вкладке «Учебно-методические пособия» уже размещены материалы, которыми можно воспользоваться для развития своих речевых навыков, организации занятий, подготовки к экзаменам, видео-уроки с объяснением школьной программы. Регулярно заходите на эту страницу – еженедельно информация обновляется, добавляется новое и интересное.

С 1 октября 2019 года в Центре языкового образования факультета иностранных языков КГУ работает «Горячая линия ЕГЭ по иностранным языкам». Любой ученик 10 – 11 классов и учитель школы может получить бесплатную консультацию по всем разделам ЕГЭ. Запись на консультацию по телефону: +7(919)176-71-70, e-mail: centrledu@gmail.com, ВК: https://vk.com/centrledu_kgu

Преподаватели факультета иностранных языков проводят онлайн-консультации по подготовке к ЕГЭ по иностранным языкам и другие мероприятия, которые можно будет посетить, не выходя из дома.

Следите за новостями на сайте факультета иностранных языков КГУ, на страницах факультета ВКонтакте и Инстаграм.

Если вас интересуют консультации по английскому языку, то используйте контакты Центра языкового образования (Сотникова Светлана Сергеевна).

Если вы планируете сдавать немецкий язык, то обращайтесь по адресу micheewa@yandex.ru (Михеева Елена Ивановна).

Если вас интересует французский язык, то обращайтесь по адресу rgf@kursksu.ru (Лукошкина Нина Леонидовна).

Надеемся, что наши ресурсы будут вам полезны.

Контакты факультета иностранных языков КГУ:
тел. (4712) 70-05-62
e-mail: fl@kursksu.ru

Декан факультета иностранных языков КГУ Сергей Юрьевич Умеренков.