В адрес КГУ поступают поздравления с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне

8 мая 2020

Губернатор Курской области Р.В. Старовойт: «Примите мои самые тёплые поздравления с 75-й годовщиной Великой Победы! Это день славы защитников Родины и благодарности нашим отцам, дедам и прадедам за безоблачное небо, мирную жизнь, свободу Отчизны. Мужеством и стойкостью, терпением и безграничной верой в будущее страны они приблизили нашу Победу. Великая Победа ковалась на фронте и в тылу. Мы искренне гордимся подвиган каждого, кто прошел через испытания военных лет. Вечная слава победителям! Наш святой долг – объединить усилия и сохранить мир и спокойствие в стране. От всей души желаю Вам доброго здоровья, счастья и благополучия!».

Заместитель председателя комитета Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации по социальной политике В.В. Рязанский: «Примите самые теплые поздравления с 75-й годовщиной Великой Победы! Этот праздник был и остается всенародным, всеми любимым, объединяющим все поколения, воплощающим в себе самоотверженное служение Отчизне. С особым уважением мы отдаем дань памяти героям, отстоявшим свободу и независимость нашей Родины, всем тем, кто завоевал Великую Победу. Искренне желаю крепкого здоровья, благополучия, осуществления всех планов и начинаний на благо России!».

Член Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации А.Н. Михайлов: «Примите мои самые искренние поздравления с Днем Великой Победы! Этот праздник стал символом национального единства, воинской славы и доблести! Гордость за славные трудовые и боевые подвиги отцов и дедов дают дополнительный импульс к сохранению мира, свободы, к решению поставленных задач, в том числе уверенности в результативности принимаемых общих усилий в борьбе с коронавирусом, на благо Курского края и России! Желаю Вам мира, счастья, доброго здоровья, оптимизма и всего самого доброго!».

Главный федеральный инспектор по Курской области А.В. Белогуров: «Примите искренние поздравления с великим праздником – Днем Победы! День Победы – праздник, который объединяет все поколения россиян, символ национальной гордости и беззаветной любви к Родине! Пусть этот светлый майский праздник навсегда останется в наших сердцах источником гордости за отцов и дедов-победителей, наполняет нас теплой радостью, и желанием жить и трудиться на благо родной земли! В этот день хочется пожелать Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и мирного неба над головой!».

Председатель Курской областной Думы Н.И. Жеребилов: «Примите от Курской областной Думы самые добрые и сердечные поздравления с 75-летием Великой Победы. 9 Мая – символ несгибаемого мужества нашего народа, его героизма и преданности Родине. С гордостью и благодарностью мы вспоминаем тех, кто отстоял независимость Отечества, спас весь мир от фашистского ига. Ратные и трудовые подвиги предков и сегодня укрепляют нас в уверенности, что вместе мы преодолеем все невзгоды. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и в доме и мирного неба над головой».

Поздравления в адрес КГУ также направили заместители председателя Курской областной Думы В.Б. Иванов и А.А. Кичигин, заместители губернатора Курской области А.В. Чуркин и Ю.П. Князев, председатель Курского областного суда О.В. Кравченко, военный комиссар Курской области В.А. Родионов, директор Фонда Андрея Первозванного В.В. Бушуев, ректоры российских вузов и другие официальные лица.