Связь поколений – история в письмах! Примите участие в социальной акции памяти героев Великой Отечественной войны

13 мая 2020

За время Великой Отечественной войны было написано более 11 млрд писем — таких долгожданных, таких важных. Для многих солдат письмо из дома было той единственной весточкой, которая согревала душу и дарила надежду на мирную жизнь. Увы, не все солдатские письма получили ответ. Так давайте сделаем это сейчас! Надо лишь прочитать письмо солдата и написать ему в ответ уже свои несколько строк. Наши электронные письма-ответы солдаты уже, конечно, не смогут прочитать по-настоящему. Но это сделают наши потомки — получится отличная связь поколений, полная светлой памяти, заботы и доброты.

Проект «Связь поколений – история в письмах!» представляет собой инновационный портал, на котором опубликованы сотни подлинных фронтовых писем, так и не дошедших до адресата. Сегодня мы можем ответить на любое из них! Это уникальная возможность сказать «спасибо» за счастливое сегодня всем участникам тех страшных событий. Их героические поступки не забудутся никогда! Более того, каждый участник акции может поделиться на портале письмом из семейного архива и рассказать историю о близком родственнике, прошедшем нелегкое испытание войной.

Присоединяйтесь и вы! Заходите на сайт и оставляйте свои послания. Ведь хочется верить, что каждый, кто в то далекое время не дождался ответа, получит свою долгожданную весточку!

Еще новости по этой теме