Помним наши победы: мастер спорта и будущий семьянин Борис Комиссаров

2 июня 2020

Сегодня о своём победоносном пути рассказывает студент 1 курса факультета физической культуры и спорта КГУ Борис Комиссаров.

Посмотрев на Борю, точно можно сказать, что он – спортсмен с большой буквы: правильная осанка, рельефное тело и не сходящая с лица улыбка.

Его спортивная карьера началась в подростковом возрасте с тяжёлой атлетики, однако, понимая, что она не приносит своих плодов, молодой человек держит курс на пауэрлифтинг. И он оказывается верным! Потому что совсем скоро Борис получает звание Мастера спорта России.

«Я двукратный победитель первенства Мира, победитель и серебряный призёр первенства Европы, рекордсмен России и Европы и Мира», - вот так легко делится с нами студент своими наградами.

Конечно, спорт в жизни молодого человека имеет первостепенное значение. Но, несмотря на плотные тренировки, Борис находит время и для других интересных занятий: просмотр сериалов, видеоигры, прогулки на природе и учёба, ведь знания – сила: «Хочу получить диплом, работать по избранному мной направлению, а потом получить звание Мастера спорта международного класса! И, конечно, в будущем завести крепкую семью».

Мы желаем нашему студенту, чтобы он достиг всех намеченных целей!

Источник: факультет физической культуры и спорта кгу

#помнимвашипобеды
#ЧелленджКурск #универдома
#КурскГУ #КГУ #KSU
Минобрнауки России