Студенты КГУ – участники форума студенческих инициатив

3 октября 2020

С 21 по 26 сентября в Белгородской области проходил форум студенческих инициатив ЦФО «Платформа 31».

«Платформа 31»- это форум студенческих инициатив управления молодежной политики. Более 200 молодых людей, представляющих вузы и ссузы Курской, Московской, Ярославской, Воронежской, Тамбовской, Белгородской и других областей в течение пяти дней общались с единомышленниками и работали над своими проектами.

Участниками форума стали студенты КГУ. В рамках направления «Лидеры студенческих объединений» прошла общественная аккредитация председателей студенческих советов высших образовательных организаций. Студентка факультета физики, математики, информатики КГУ Дарья Кобякова стала обладательницей диплома III степени.

«Хорошая компания, море знаний и весь положительный спектр эмоций. Все это о форуме «Платформа 31». Я безумная рада, что попала туда, что смогла насладиться всем тем, что мне предоставил этот форум. Это именно то место, которое не оставило негативного настроя после. Зато оно оставило после себя огромный багаж знаний и новых знакомых»— другая студентка КГУ Анастасия Чаплыгина.

«Это было слишком круто, чтобы передать словами, чего стоят только локальные мемы, которых накопилось немало за неделю. Все участники такие классные, что слезы наворачивались на глазах перед отъездом. Не ленитесь и не бойтесь, а подавайте заявки на разные форумы и кайфуйте»,— поделился наш студент Николай Кузнецов.

Источник: ФФМИ КГУ

#ФФМИ #fmikursksu #Платформа31 #основароста
#ЦМИ31 #ФФМИ_наФоруме