Студенческое бюро КГУ проводит экскурсии для школьников

12 октября 2020

В рамках реализации проекта кафедры социально-культурного сервиса и туризма КГУ «Студенческое экскурсионное бюро 46» была проведена экскурсия-квест «Тайны зашифрованного города» по центральным улицам города Курска для учащихся девятых классов школы №42.

Мероприятие состоялось в рамках сотрудничества проекта «Студенческое экскурсионное бюро 46» при кафедре социально-культурного сервиса и туризма КГУ и АНО "Проектные решения молодых".

В формате квеста участники, решая головоломки, ближе познакомились с достопримечательностями и известными личностями города Курска. Также отдельный акцент в заданиях квеста был сделан на мелкие детали и особенности, на которые в повседневной жизни сложно обратить внимание при изучении достопримечательностей.

Команда проекта «Студенческое экскурсионное бюро 46» выражает огромную благодарность АНО "Проектные решения молодых" в лице Светланы Черниковой за предоставленную возможность проведения мероприятия и кафедре социально-культурного сервиса и туризма в лице Воиновой Натальи Евгеньевны и Нелепиной Екатерины Александровны за содействие в организации и проведении квеста.

#скст_кгу #туризм46 #экскурсии46 #КГУ #СЭБ46