Новогодний экспресс от КГУ для многодетных семей

3 января 2021

В преддверии Новогодних праздников студенты Курского государственного университета поздравили с Новым годом 113 детей из многодетных семей города Курска.

В период с 28 по 30 декабря в КГУ стартовал «Новогодний экспресс» с Дедом Морозом и Снегурочкой к детям. За три дня студенты КГУ и участники Интеллектуального театра научной библиотеки КГУ «Крылья Пегаса» сумели подарить праздничное настроение и поздравить с наступающим Новым годом 113 детей из многодетных семей.

Дети, получив сладкие подарки от компании Конти и прекрасное новогоднее настроение, с удовольствием читали стихотворения, пели песни, вручали письма Деду Морозу, дарили рисунки.

За помощь в организации новогодних поздравлений для детей выражаем благодарность:
уполномоченному по правам ребенка Курской области Листопадовой Наталье Геннадьевне;
руководителю ИТ КГУ «Крылья Пегаса» Бирюковой Юлии Ивановне;
студентам КГУ, принимавшим участие в поздравлении в качестве сказочных героев: Золотарёвой Анастасии Васильевне; Кочергину Олегу Борисовичу; Иванову Дмитрию Вадимовичу; Струкову Никите Олеговичу; Пучковой Марине Игоревне; Шамара Полине Николаевне;
компании АО "Конти РУС" за предоставленные сладкие подарки.

Новогодние поздравления прошли с соблюдением санитарно-эпидемиологических требований, обеспечивающих предупреждение распространения заболевания новой коронавирусной инфекцией (COVID-19).

Материал предоставил руководитель Центра защиты семьи, материнства и детства КГУ Керстюк В.В.