Студотряды КГУ приглашают

1 мая 2021

Штаб студенческих отрядов КГУ приглашает студентов в студотряды КГУ.

Штаб студенческих отрядов КГУ был образован в 2016 году и на данный момент является самым крупным штабом Курских студенческих отрядов. Штаб представлен 4 отрядами.

Студенческий отряд проводников "Легион" – отряд образован в 2015 году. Именно "Легион" стал родоначальником Штаба студотрядов КГУ. Сейчас отряд насчитывает свыше 20 бойцов и кандидатов, активно покоряющих дороги России. Другой студотряд проводников @sop_grand ("Гранд") создан осенью прошлого года. Здесь собралисьединомышленники, готовые поддержать друг друга, протянуть руку помощи и подставить свое плечо.

Студенческий педагогический отряд "Пегас" – отряд, образованный ещё в 2017 году. Девиз ребят: "Выше нас только звезды". Они все разные: талантливые и креативные, веселые и серьезные, но всех их объединяет одно: бесконечная любовь к детям!

Студпедотряд "Эридан" – самый маленький, но очень проворный отряд штаба. Эридан – одно из созвездий, которое видно невооружённым глазом. Такие же и ребята, готовые сиять, трудиться и показывать всему миру, на что они способны!

Так же на Творческом фестивале, приуроченном к празднованию Дня РСО, 17 февраля 2021 года, был дан старт набора в новое направление – Сервисные студенческие отряды. Помимо этого, в ближайшее время планируется открытие и новых педагогических отрядов.

Захотел в студотряды КГУ? Тогда скорее заполняй анкету и становись частью лучшего движения страны.

Источник: Штаб СО КГУ

#КурскГУ #КГУ2021 #студотрядыКГУ #ШСОКГУ #РСО #ТрудКрут #молодёжь46