Студенты КГУ успешно выступили на втором всероссийском чемпионате по производительности

5 октября 2021

Второй всероссийский чемпионат по повышению производительности проходит на базе командного бизнес-симулятора. Погрузившись в интерактивное игровое пространство, в котором действуют настоящие законы рынка, командам предстоит вывести свои компании на позиции лидеров отрасли. Как и в реальной жизни, успех каждого предприятия зависит не только от его собственных бизнес-решений, но и от действий других игроков!

Отличный шанс проверить разные гипотезы и попробовать самые смелые решения, не подвергая настоящему финансовому риску свои предприятия, а также опробовать все возможные инструменты повышения производительности труда!

С 27 сентября по 1 октября 2021 г. проходили 5 раундов игры в бизнес-симуляторе «Эффективное управление производством». Ее участниками стали студенты института экономики и управления Курского государственного университета, объединившись в команду "Курская аномалия". В ее состав вошли обучающиеся 4 курса по профилю "Экономика и управление организацией" Антон Тарасов (капитан команды), Роман Семёнов, Наталья Шафоростова, Алина Гунько, Екатерина Мордвинова, Мария Трифонова и доцент кафедры экономики и учета Людмила Анатольевна Иванова.

В бизнес-симуляторе принимали участие 120 команд, 30 из которых представляли категорию "ВУЗЫ". Команды категории "ВУЗЫ" были разделены на 3 потока по 10 команд в каждом.

По результатам онлайн-этапа команда института экономики и управления КГУ заняла 1 место в своем потоке с результатом 159 баллов.

Поздравляем участников и желаем дальнейших успехов!

Информацию предоставили участники событий.