Стартовал V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» - заявки до 7 декабря

10 ноября 2021

Стартовала регистрация на V сезон Всероссийской олимпиады студентов «Я – профессионал» (2021/2022 учебный год).

Всероссийская олимпиада студентов «Я – профессионал» проводится для учащихся бакалавриата, специалитета и магистратуры российских вузов разных направлений подготовки: технических, гуманитарных, социально-экономических, естественно-научных, педагогических, аграрных и медицинских.

Цель проекта – поддержка талантливых студентов разных специальностей, которая позволит им продолжить обучение в ведущем вузе страны или начать карьеру в крупной компании.

Группы направлений Олимпиады:
Агропромышленный комплекс;
Вооружение военная техника;
Естественные науки;
Инженерные науки и технологии;
Искусство и гуманитарные науки;
Компьютерные науки;
Медицина и здравоохранение;
Педагогические науки;
Социально-экономические науки.

Регистрация участие в олимпиаде проходит с 27 октября по 7 декабря 2021 года. Зарегистрироваться можно на официальном сайте проекта.

Отборочный этап пятого сезона пройдет в декабре 2021 года в режиме онлайн, заключительный – с конца февраля до апреля 2022 года. Дипломанты пятого сезона олимпиады будут определены в мае 2022 года.

Все дипломанты получат призы: льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов и возможность пройти стажировку в крупной профильной компании.

Сильнейшие участники олимпиады – бронзовые, серебряные и золотые медалисты – получают денежные премии от 100 до 300 тысяч рублей.