Приглашаем принять участие в математическом флешмобе MathCat

9 ноября 2021

28 ноября на базе факультета физики, математики, информатики Курского государственного университета пройдет очередной 8-ой математический флешмоб MathCat.

Курский государственный университет уже в четвертый раз становится региональной площадкой по организации и проведению флешмоба в Курской области. В этом году, как и в прошлом, мероприятие пройдет в режиме онлайн.

Так как МатКот – это не только серьезное дело (а математика – серьезное дело), но и возможность в раскрепощенной форме взрослым и детям проверить свои математические способности, то мы традиционно приглашаем принять участие во флешмобе всей семьей. Бабушки и дедушки, мама и папа, сестры и братья - вот твоя лучшая команда!

По результатам флешмоба Курский государственный университет проведет награждение всех семейных команд, а также выдаст сертификаты школам и учителям математики, учащиеся которых примут участие на базе нашей площадки.

Для этого по ссылке с 01 ноября 2021 г. необходимо пройти регистрацию, выбрав в качестве площадки проведения Курский государственный университет.

Приглашаем всех стать друзьями Математического Кота!