Стартовала заявочная кампания на летнюю смену КРОМО «Магистр» и КГУ

31 марта

Долгожданный старт заявочной кампании. Успейте подать заявку с 25 марта - 25 апреля 2024 года.

Педагогический отряд Курской региональной общественной молодежной организации «Магистр» совместно с Курским государственным университетом анонсирует главную новость этой весны в организации детского досуга и оздоровлении.

Объявляется старт заявочной кампании на получение бюджетной путевки на летнюю профильную смену, которая пройдет с 8 по 23 июля 2024 года в центре им.Терешковой.

Ждем талантливых школьников г.Курска и Курской области в возрасте от 12 до 17 лет.

Записаться в число возможных участников смены можно подав заявку на бюджетную путевку до 25 апреля, указав ряд сведений:

по т. +7 (4712) 510-999

по адресу: г. Курск, ул. Радищева 33, 3 этаж, ауд. 73

Время приема заявок с 9.00 до 17.00 с понедельника по пятницу

Комплектование будущих участников летней смены осуществляется координационным советом КРОМО «Магистр» совместно с Министерством внутренней и молодежной политики Курской области.

Напомним, что образовательно-досуговая программа КРОМО «Магистр» под названием «Путешествие по родному краю. Найди свой ориентир» вошла в официальный реестр организаций отдыха детей и их оздоровления Курской области.

Подробнее о программе. 

Педагогический отряд центра, состоящий из студентов Курского государственного университета подготовил для вас серию информационных карточек. Знакомьтесь с подробностями!

На все вопросы ребята с радостью готовы ответить в сообщениях официальной группы в социальной сети Вконтакте или по т. +7 (4712) 510-999.

Труд твой исполнит желанье твоё!