В стенах Курского государственного университета состоялось организационное совещание по подготовке к проведению выборов Студенческого совета.
На совещании был рассмотрен ряд вопросов:
- Дата выборного заседания Студенческого совета КГУ.
- Утверждение студенческой избирательной (счетной) комиссии.
- Избрание куратора студенческой избирательной (счетной) комиссии.
- Избрание председателя студенческой избирательной (счетной) комиссии.
По итогу совещания членами Студенческого совета коллегиально приняты организационные решения, призванные качественным образом подойти к вопросу проведения выборов в Студенческом совете КГУ в рамках Всероссийской кампании по организации выборов в советах обучающихся образовательных организаций «Твой выбор-2025», организатором которой является Российский союз молодёжи.
Сразу же после организационного совещания прошло заседание студенческой избирательной (счетной) комиссии, где были избраны заместитель председателя и секретарь комиссии, а также намечены первые шаги по подготовке к проведению выборов Студенческого совета КГУ.
Новости по теме: