Top.Mail.Ru

Студенты исторического факультета – победители Международной олимпиады «Мировые войны в истории человечества»

25 ноября

21 ноября 2025 г. на базе Гомельского государственного университета имени Франциска Скорины (Республика Беларусь) состоялась Международная олимпиада по истории «Мировые войны в истории человечества» среди студентов высших учебных заведений Беларуси, России и других стран.

По приглашению коллег из Гомельского государственного университета в олимпиаде приняли участие студенты исторического факультета Курского государственного университета (руководитель команды - заместитель декана исторического факультета Елена Николаевна Самойлова).

В состав команды исторического факультета вошли студенты бакалавриата и магистратуры:

  1. Александр Ивенский
  2. Алина Тинякова
  3. Николай Лыков
  4. Алексей Тилинин

По итогам олимпиады команда студентов исторического факультета заняла 1 место!

Руководство университета и деканата исторического факультета поздравляет студентов с высоким результатом и желает дальнейших успехов!».


Новости по теме:

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке