Top.Mail.Ru

Сотрудники Главного управления Банка России провели для студентов КГУ семинар «Что нужно знать об основных банковских продуктах?»

17 сентября 2015

17 сентября на факультете экономики и менеджмента в рамках работы по повышению финансовой грамотности сотрудники Отделения по Курской области Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу провели со студентами 2 курса, обучающимися по направлению подготовки "Экономика" с профилем «Финансы и кредит», семинар на тему «Что нужно знать об основных банковских продуктах?», а также рассказали о специфике деятельности микрофинансовых организаций.

Перед студентами выступили главный экономист сводно-экономического отдела Д.В. Алдохин, зав. сектором контроля и надзора за деятельностью микрофинансовых организаций, потребительских кооперативов и ломбардов Г.В. Жиляева и главный экономист сектора Н.Е. Белобородова.

Семинар получился насыщенным и интересным. Студенты получили ответы на интересующие их вопросы по теме семинара. Особо активным участникам дискуссии были вручены памятные брошюры, посвященные столетию здания Главного управления Центрального банка Российской Федерации по Курской области.

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке