Приглашаем школьников провести увлекательные «Каникулы в КГУ»

31 октября 2017

С 30 октября по 3 ноября в Курском государственном университете пропроходит традиционная акция «Каникулы в КГУ». Богатейшие ресурсы современного образовательного и научного центра предоставлены в распоряжение школьников. Для них - увлекательные мастер-классы, тренинги, диспуты, интерактивные и деловые игры, удивительные экскурсии и демонстрация приборов самых разных областей применения, развлекательная программа и полезные консультации ведущих преподавателей вуза.

ПРОГРАММА

Преподаватели и студенты вуза наполнят осенние каникулы школьников яркими, интересными и запоминающимися событиями.

На факультетах КГУ для ребят подготовили богатую программу:виртуальные путешествия, экскурсии по университету с посещением музеев, научных лабораторий; мастер-классы и деловые игры по экономике, рисунку, дизайну, кроссфиту, решению задач ЕГЭ и оказанию первой медицинской помощи; научно-популярный и музыкальный лектории;литературные встречи и психологические дискуссии, интеллектуальные викторины и конкурсы, знакомство с традициями и культурой разных стран, погружение в их языковую среду; интересные встречи и знакомства.

За несколько каникулярных дней школьники откроют для себя новые грани огромного мира науки и искусства, культуры разных народов, а также новые возможности для собственного образования и роста.

Приглашаем школьников всех возрастов, их родителей и педагогов провести осенние каникулы вместе с нами!

Заявки на участие принимаются:

по телефону: +7 (4712) 513-913 и на адрес электронной почты imidzhotdel@mail.ru;

по адресу: г. Курск, ул. Радищева, 33, ауд.36 (1 этаж главного корпуса).