Top.Mail.Ru

Мастер-класс по эффективным коммуникациям от работодателя

4 апреля 2019

На кафедре маркетинга и управления персоналом прошел мастер-класс по вопросам организации эффективных коммуникаций. Его провела Кривцова Светлана Евгеньевна, старший менеджер по обучению Центра развития талантов ПАО «Сбербанк».

В мероприятии активное участие приняли студенты 3 курса, обучающиеся по направлениям подготовки «Торговое дело», «Менеджмент».

Студенты проявили большой интерес к особенностям использования в профессиональной деятельности индивидуальных коммуникаций и эмоционального интеллекта. Участники мастер-класса отметили его актуальность, поскольку навыки эффективной коммуникации необходимы не только в повседневной жизни, но, в первую очередь, при выполнении профессиональных обязанностей.

Информацию предоставила заведующая кафедрой маркетинга и управления персоналом КГУ, д.э.н., профессор Меньшикова Мария Алексеевна.

 

На сайте используется счетчик top.mail.ru. Продолжая пользоваться сайтом, Вы даёте согласие на обработку персональных данных. Текст согласия на обработку персональных данных доступен по ссылке